Тренер по персональному здоровью

Адрес:

Москва, Хлебников пер., 5

В прошлом профессиональная спортсменка,мама троих детей. Все дети в профессиональном спорте: сын Роман 26 лет,мастер спорта по хоккею- член хоккейной команды “Адмирал” Владивосток, дочь Анастасия 18 лет – заслуженный мастер спорта по горнолыжному фристайлу, финалистка Зимних Олимпийских Игр в Сеуле, Дарья 14 лет- кандидат в мастера спорта,член сборной команды по горнолыжному фристайлу.


Получив 13-летний опыт в профессиональном спорте и закладывая основы физического здоровья своим детям,самое главное, для меня было сохранение здоровья и восстановление ресурсных способностей организма.


Поэтому, все методики,которые я предлагаю в своей студии, я пронесла через себя и своих детей.Многолетний опыт применения в сфере оздоровления и восстановления показывает их эффективность как для людей ведущих активный образ жизни,так и для людей ведущих малоподвижный образ жизни.

Оздоровление,восстановление

Образование.
Высшее физкультурное образование, мастер-тренер TRX SPORTS MEDICINE, TRIGGER POINT FOAM ROLLING, серифицированный персональный тренер по постуральной гимнастике (Postural Training ) Fitness Best Innovations (Италия), сертифицированный тренер по остеокинезису, участник обучающих семинаров по Балансирующему Тейпированию (Balance Taping Therapy) и оригинальному методу Кросстейпирования (Cross Taping Therapy),специалист по Биологическому центрированию.
Опыт работы в Body&Mind более 26 лет.

Работа с осанкой,снятие напряжения с миофасциальных и костных структур, восстановление подвижности суставов, формирование функциональных изгибов позвоночника,работа с перекосом таза, формирование правильного свода стопы,работа с причинами болевых ощущений в суставах и позвоночнике, формирование осанки как в статике, так и через правильные физиологические движения, формируя навык удержания осанки при ходьбе

Отзывы

Оксана, спасио за Ваши ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!. Я долго не могла найти причину того, почему ходьба мне дается с таким трудом, особенно в последние 15 лет. Благодаря оздоровительным техникам, предложенным Оксаной, я вспомнила, как это замечательно - просто гулять в лесу, по говроду, под дождем! Спасибо!
Марианна Сергиенок
копирайтер

Записаться на прием:


Отправляя форму, я согласен на обработку персональных данных.

Оздоровительные техники нашей Студии

Приглашаем

в команду